Sekolah Tinggi Ilmu Kesehatan Cirebon

Image

Struktur Bem

Struktur Bem

  STRUKTURAL BADAN EKSEKUTIF MAHASISWA STIKes CIREBON

(BEM STIKes Cirebon) Tahun 2016/2017

 

                            I.     PENASEHAT                             : Ketua YASRI                     

                         II.     PENANGGUNG JAWAB                       : Mokh. Firman Ismana,MM

                      III.     STERRING COMMITTEE      :   

Ketua                                             : Uun Kurniasih,S.Kep. Ners, MM

Wakil Ketua                                  : DR.Pebi Kurniawan, MM

Sekretaris                                       : Awis Hamid Dani, M.Mpd

Anggota                                        :

1.   Cucu Herawati, SKM,M.Kes

2.   Awaluddin jahid Abdillah,S.kp,M.kep

3.   Hj. Nani Rohayani., S.ST

4.   R. Nur Abdurrahman, S.Kep,Ners. M. H.Kes

5.   Nanang Rosadi,S.Si

6.   Masrifah,S.Kep.Ners

7.   Hari Suprapto, SKM

IV . KETUA BEM STIKes CIREBON                  : Muhammad Irvan Riva’i

V.  Wakil KETUA BEM STIKes Cirebon             : 1. Suhada

                                                                                     2. Muhammad Kamaludin

                                                                                     3. Nur Arofah

VI. SEKERTARIS                                                   : 1. Srilogamawati Bayu Subekti

                                                                                     2. Anissa Nurrohmah

 

 

VII. BENDAHARA                                       : 1. Wike Pristyyani

                                                                           2.  Fikri Khuswatun N

VIII. KEMENTRIAN-KEMENTRIAN                :

 1. Menteri Diklat                                     : Kordinator   :  Siti Aisyah

                                                                   Anggota       : 1. Royhatun

                                                                                          2. Ita Aprianis Emdi

                                                                                          3. Ayu Tania

                                                                                          4. Anisa Martianingsih

 2. Menteri Advokasi                   :  Kordinator               : Elah Julaeha

                                                       Anggota                   : 1.  Ahmad Rafe’i

                                                                                          2. Nurkuri’ah

                                                                                          3. Retno Wulan

 3. Menteri Olahraga                      : Bid. Olahraga Futsal : Ivansyah Chandra

                                                          Bid. Olahraga Volly  : Nanda Pratama

                                                         Anggota                    :1.  Kohan Aji Prasetyo

                                                                                            2. Ibnu Wahyudin

                                                                                            3. Supriyanto

4.  Menteri Pemberdayaan Mahasiswa    : Koordinator             : Indah Wahyunita

                                                                   Anggota                     : 1.  Meliana

                                                                                                        2. Ade Ratna

                                                                                                        3. Dina Apriani

5. Menteri Agama                              : Kordinator                : Akhmad Jured

                                                             Anggota                    : 1. Siti Kulsum

                                                                                                 2. Fauziah

 

6. Menteri Minat dan bakat              : Kordinator           : Pipit Sopia

                                                            Anggota               : 1. Silvia meilati

                                                                                         : 2. Resti Fajar Lestari

                                                                                          3. Teizar Risky Nugraha

7. Menteri Pengembangan Organisasi   : Bid. HIMA  : Syariski Suci Damayanti

                                                                 Bid. Seni      : Avirda Azizah

                                                                 Bid. SCHT   : Regina

                                                                 Anggota       : 1. Yeni Oktaviani

                                                                                                        2. Meylantika

8.  Menteri informasi dan Teknologi   : Bid. Wabsite    : Yayah Baethiyah 

                                                               Bid. Mading    : Abdul Wahab Syahroni

                                                               Anggota     :    1. Angga Setia Wiguna

                                                                                       2. Muhamad mugis

                                                                                       3Yeni Anggraeni                                                                                                       4. Bayu Pratama Negara

9. Menteri Logistik                       : Koordinator              : Retno Kridiani

                                                       Anggota                    : 1. Trihani

                                                                                           2. Siti Yayan Fauzia

                                                                                           3. Novita Sari

                                                                                           4. Devi Noviyanti

 

 

10. Menteri Kewirausahaan        : Kordinator                : Ajeng Nabilah Muti

                                                     Anggota                    : 1. Novita Nababan

                                                                                         2. Nining Hardianingsih

                                                                                         3. Novi Mulyati

                                                                                                4.Nurmala                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Facebook

Twitter

Subscribe